Ci-après le programme TV détaillé des principales affiches qui auront lieu sur les pelouses des 4 coins du monde ce jeudi (heure tunisienne) :
Europe – Ligue Europa
16:00 HJK – Maribor (SportKlub 1 Slovenia, SportKlub 3 Serbia)
17:00 Zürich – Linfield (Bet365, SRF info, RTS Sport, 247.tv)
17:00 Slovácko – Fenerbahçe ČT Sport, SportKlub HD Serbia)
18:00 F91 Dudelange – Malmö FF (Bet365, Sport Bladet Play)
18:30 Slovan Bratislava – Olympiakos Piraeus (Bet365, Cosmote Sport 1 HD)
19:00 Partizan – AEK Larnaca (Bet365, RTS 1, Arena Sport 3 Croatia)
Europe – UEFA Europa Conference League
18:00 CFR Cluj – Shakhtyor (Digi Sport 2 Romania, Digi Online)
Basel – Brøndby (SRF zwei, SRF info, Arena Sport 1 Slovakia)
Konyaspor – Vaduz (A Spor)
Twente – Čukarički (RTL 7, RTS 2, Arena Sport 3 Croatia)
18:30 Antwerp – Lillestrøm (VG+)
Panathinaikos – Slavia Praha (Cosmote Sport 2 HD, O2 TV)
18:45 İstanbul Başakşehir – Breidablik (TRT Spor, Stöð 2 Sport 4)
19:00 Anderlecht – Paide (Cпорт 1, ETV 2, Play Sports 1, Play Sports)
20:00 Young Boys – KuPS (SRF zwei, VeikkausTV, SRF Play)
AZ – Dundee United (BBC Scotland, BBC Sport Web, RTL 7)
QSL – Championnat du Qatar
15:30 Al Ahli – Al Duhail (beIN Sports)
17:40 Al Arabi – Al Rayyan (beIN Sports English)
Egypte – Premier League
17:30 Ismaily – Al Ittihad (ON Time Sports)
Quelques heures après l'épuisement des billets aux guichets d'El Menzah (lire article), le ministère de…
Les guichets du stade olympique d’El Menzah ont été pris d’assaut dès les premières heures…
Ci-après les noms des arbitres qui dirigeront cette semaine les matches des huitièmes de finale…
Déjà interdit de recrutement par la FIFA dans cinq dossiers financiers, un 6e dossier s'ajoute…
Tunisie Numérique suit quotidiennement le déroulement des événements sportifs à l’échelle nationale, continentale et internationale.…
Ci-après le programme détaillé des principales affiches qui auront lieu sur les pelouses arabe, africaine,…
Cliquez pour s'abonner à nos notifications
Leave a Comment